Пенсии за счет средств Пенсионного фонда России получают более 847 тысяч жителей Красноярского края, социальные выплаты - более 297 тысяч граждан
далее 0 6 0 Согласно Постановлению Правления ПФР от 15.02.2016 № 5 пл и приказу ОПФР по Красноярскому краю от 16.02.2016 № 88-лс с 16 февраля 2016 года на должность управляющего Отделением ПФР по Красноярскому краю назначен Денис Александрович Майборода.
Сегодня мне удалось встретиться с одним из источников из администрации одного из районов Красноярска. Интересные факты были рассказаны о реакции людей по поводу увольнения Суворова. Читайте так же о том, как будут отмечать день день космонавтики и «получать вектор направления полета» администрации районов г.Красноярска.
Не далее как вчера состоялась знаменательная встреча Эдхама Шукриевича Акбулатова с жителями Свердловского района. Под жителями подразумевались члены партии Единая Россия, чиновники администрации, политтехнологи всех мастей и прочие уважаемые люди.
"Депутат должен в равной мере заботиться о собственном достоинстве и уважать достоинство других депутатов, должностных лиц и граждан. В личном поведении и в быту депутат обязан соблюдать общепризнанные нормы морали и поддерживать авторитет депутата. Депутат должен воздерживаться от действий, заявлений и поступков, способных скомпрометировать его самого, представляемых им избирателей, городской Совет и его органов." © Выдержка из Правил депутатской этики в Красноярском городском Совете депутатов.
Рассмотрим такой вид политической рекламы как плакат: в чем его признаки, особенности, какие характеристики и методы воздействия можно выделить. Политический плакат будем охарактеризовывать на примере агитационного плаката партии ЛДПР.
Ежедневно с экранов телевизоров и страниц газет на нас сыпется огромное количество: терминов: «электронное правительство», «электронные услуги», «портал государственных услуг». Но как этим всем пользоваться и что дает внедрение этих самых электронных услуг простым гражданам?
далее 0 6544 2 На политический небосклон нашего города Осколков ворвался стремительно. С ходу оседлав порядком замусоленный лозунг «Против партии власти! За все хорошее против всего плохого!»
Все предвыборные заявления Осколкова - чистый развод лохов. "Мэр который нужен городу"... А зачем он такой нам нужен? Неужели у нас еще много кто может "повестись" на такие лозунги? Мы же вроде не в 90-х живем. Вся его выборная компания - выход его завышенных амбиций.
Совет горожан "Я - красноярец" подвел итоги народных праймериз, которые проводились в Красноярске с 29 мая по 3 июня.Для сбора голосов были зайдествованы четыре стационарные точки (Театральная площадь, у памятника Поздееву, у ТЦ "Красноярье" и у бывшего магазина "Алпи" на ул. 60-летия Октября), и 200 мобильных. Всего удалось собрать 196725 голосов.Бюллетени содержали четыре фамилии: Коропачинский, Осколков, Подкорытов и Подоляк.
далее 1 3008 0Совет горожан «Я – красноярец» с 29 мая проводит на улицах города городские народные праймериз - выборы единого оппозиционного кандидата.Опросы проводятся более чем сотней мобильных групп по всему городу, а также на четырёх стационарных точках.По состоянию на 1 июня собрано 149 950 бюллетеней.
далее 2 3792 6и развернулась борьба за "протестный" электорат, вы еще больше друг на друга грязи лейте, а в это время Акбулатов будет продолжать позитивно везде "отсвечивать" и повышать рейтинг свой
ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ! ЗА МЕЩЕРЯКОВА!
далее 1 2952 4Простите, а это кто вообще?! Писателя в политику захотелось поиграть?!
Вот Сенченко знаем, Коропачинского знаем, Толмачева знаем, Подоляк тоже недавно узнали, а про Мещерякова не знаем, даже не слышали до этой статьи!
Ровно за 5 недель до судьбоносного дня голосования, красноярская избирательная комиссия зарегистрировала последних претендентов на пост мэра города. Второй и самый сложный этап – этап регистрации, преодолело немногим меньше половины неожиданно крупного конгломерата удивительных созданий – так называемых соискателей поста градоначальника, которого очень давно (больше 15 лет) не избирали в свежеиспеченном городе – миллионнике.
Нельзя избирать кота в мешке. Любое дело должен делать подготовленный человек.Делитант таких дров наломает,мало не покажется.Из всех кандидатов в мыры готов к этой работе Акбулатов.
В наши дни имидж России в глазах итальянцев весьма противоречив. Не считая отдельных периодов взлетов и падений, в исторической перспективе российско-итальянские отношения развивались в целом неконфликтно и ровно. В последние годы стали регулярными связи на уровне глав государств и правительств, интенсивные взаимные контакты в сфере экономики, в особенности, бизнеса и частного предпринимательства.
Об Александре Коропачинском.По мнению ряда экспертов, политологов и журналистов, которые по счастливому стечению обстоятельств являются сотрудниками его же собственного избирательного штаба, Коропачинский сегодня является чуть ли не основным претендентом на кресло мэра и главным соперником Эдхама Акбулатова. Так ли это на самом деле? И почему малоизвестный широким слоям народонаселения бизнесмен средней руки так ярко и главное неожиданно заявил о себе этой весной?
Вот как настроил свой ЮБ, так и будет управлять городом! в ЮБ ничего хорошего нет, в домах дубак, жильцы жалуются, а он мер никаких не предпринимает. Зато столько бабла вкинул в свою программу.
Уже 19 кандидатов проявили желание стать мэром Красноярска.